пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 2

пятница, 20 января 2012

Виртуальная очередь пока не движется

В рыбинских поликлиниках № 2 и № 3 имени Семашко появилась возможность записаться на приём к врачам через Интернет. Но пока электронные регистратуры работают в режиме настройки.

 

автор Марина МОРОЗОВА

 

Виртуальная очередь должна решить одну из самых больных проблем современной медицины. Пока регистратуры действуют в тестовом режиме, проходят необходимые настройки. Но скоро запись к врачу через Интернет станет привычным делом. Есть опасения, что электронной регистратурой не сможет воспользоваться старшее поколение, хотя именно для пожилых людей реальные очереди в коридорах поликлиник стали тяжким испытанием. Разработчики сайтов этих опасений не разделяют. Компьютеры появились во многих квартирах, и некоторые рыбинские пенсионеры уже стали уверенными пользователями. Тем, кому это трудно, помогут дети и внуки, социальные работники, соседи. До конца года интернет-регистратуры должны появиться во всех поликлиниках города и района.

Ваш корреспондент попробовала записаться в интернет-регистратурах двух поликлиник. Заполнила информацию о себе с указанием Ф. И. О., даты рождения, номера медицинского полиса и защитного кода. А вот дальше этой операции продвинуться не удалось. Сайт показывает ошибку.

 

Читайте также
Комментарии

Цветочек | 20.01.2012 в 11:05 | ответить0

Всецело поддерживаю. Я тоже пробовала записаться в поликлинику №2 с лета. До сих пор не получилось. Надо сначала сделать одно, чтобы работало, а потом приниматься за другое. А у них на уме бравурные отчеты и освоение бюджета.

 

Гость | 03.02.2012 в 22:53 | ответить0

Записываюсь к врачу через интернет, как раз с лета, все работает, мне нравится, очень удобно!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Буржуйка без буржуяЗа последние 19 лет это был самый продолжительный период пасмурных дней – 15 подряд, с 13 по 27 ноября.
  • Для переписиБРЕЙТОВО. Здесь начали подготовку к 2010 году: на октябрь назначена очередная Всероссийская перепись
  • Родник в честь Петра и Февронии Этот родник жители угличского села Клементьево знают давно. Сколько себя помнят, ходят туда брать воду,