четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 03 декабря 2002

Как провод ни вейся...

В Вологодской области задержана группа, которая подозревается почти в 50 преступлениях. В частности, задержанные признались в похищении проводов линии электропередачи недалеко от села Семеновского в Первомайском районе Ярославской области.

 

Тогда без электричества остались девять деревень и фермы колхоза «Дружба».

Читайте также
  • 25.12.2012 Суд запретил стройку на Промышленной улице Инициировала прекращение строительства прокуратура Дзержинского района Ярославля.  
  • 13.10.2012 Темнота – друг неплательщика Около 140 миллионов рублей задолжали за электричество бытовые абоненты – жители области.  
  • 03.10.2012 От Ярославля до Москвы поедем по-старинкеМинистерство транспорта России предложило РЖД отказаться от организации высокоскоростного сообщения по ряду направлений. В частности, не будет строиться
  • 03.05.2012 Досталось от стихии Первомайские праздники принесли жителям области немало тревог и неудобств. В некоторых районах области порывы ветра достигали 15 – 18 м/с и даже 20.
  • 15.09.2011 Погасшие огоньки Речка Касть извилистой лентой протекает у села Середа. Правда, в жаркие летние дни течение её почти не видно – русло заросло осокой и кустарником.
  • 28.04.2011 Не убрать ли ЛЭП? Через Нефтестрой и Суздалку проходит высоковольт-ная линия электропередачи. Если её перенести, то освободившуюся территорию можно использовать под строительство объектов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Весенние работы в садуВ этом году весна запоздала. Поэтому график работ на участках приходится корректировать.
  • Москвич Василий Второй сезон подряд в Мышкин теплоходом прибывает из Москвы кот Василий. Лето он проводит в городе с
  • Поджигатель установлен В деревне Скоково Ярославского района ночью в окно дома брошена бутылка с зажигательной жидкостью. Милиции