суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 декабря 2002

Через окно

Неизвестные, выставив стекло из окна и взломав решетку конторы племзавода имени Дзержинского в поселке Мокеевское Ярославского района, унесли компьютер, принтер, монитор.

 

Читайте также
  • 28.09.2012 Новые окна в сад В Пошехонском районе активно идут работы по реализации в бюджетных учреждениях программы энергосбережения.  
  • 21.09.2012 Спасибо финансовой разнарядке Кто бы мог подумать, что в небольшой районной больнице столько окон! Тем не менее в ЦРБ Первомайского района их 350. И в ходе ремонта, который здесь ведут
  • 17.08.2012 Здравоохранение в порядке – спасибо финансовой разнарядкеКто бы мог подумать, что в небольшой районной больнице столько окон! Тем не менее в ЦРБ Первомайского района их 350. И в ходе ремонта, который здесь ведут
  • 03.07.2002 Будут взвешивать и считать В ночь на 1 июля неизвестные, сорвав решетку и разбив окно магазина «Елки-палки» на Вспольинском поле, похитили электронные весы и контрольно-кассовую машину.
  • 07.06.2002 Спилили решетку На улице Е. Колесовой грабители спилили решетку на окне бухгалтерии ЗАО «Автостройтехника». Похитили кассовый аппарат и компьютерную технику.
  • 15.05.2002 Обворован храм В ночь на 13 мая, распилив решетку окна, неизвестные проникли в храм села Благовещение Рыбинского района. Похищены иконы «Господь Вседержитель» и «Богоматерь с Младенцем».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают