пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 15 мая 2002

Обворован храм

В ночь на 13 мая, распилив решетку окна, неизвестные проникли в храм села Благовещение Рыбинского района. Похищены иконы «Господь Вседержитель» и «Богоматерь с Младенцем».

 

Читайте также
  • 11.01.2013 Окунитесь в иордань в праздник Крещения Господня! 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня.  В Ярославле будет  семь крещенских прорубей - иорданей, вырубленных в форме креста.
  • 21.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 17 сентября около трех часов дня в помещение ломбарда на улице Доброхотова вошел молодой человек. На глазах сотрудников выхватил молоток, разбил витрину,
  • 18.12.2002 Через окно Неизвестные, выставив стекло из окна и взломав решетку конторы племзавода имени Дзержинского в поселке Мокеевское Ярославского района, унесли компьютер, принтер, монитор.
  • 10.10.2002 И решетка не помогла В селе Великом Гаврилов-Ямского района обворована церковь. Воры перепилили решетки, затем отогнули прутья и проникли в храм. Украдены иконы.
  • 03.07.2002 Будут взвешивать и считать В ночь на 1 июля неизвестные, сорвав решетку и разбив окно магазина «Елки-палки» на Вспольинском поле, похитили электронные весы и контрольно-кассовую машину.
  • 07.06.2002 Спилили решетку На улице Е. Колесовой грабители спилили решетку на окне бухгалтерии ЗАО «Автостройтехника». Похитили кассовый аппарат и компьютерную технику.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают