пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 19 декабря 2002

Только обнаружили

Из Музея боевой славы на Угличском шоссе исчезла кавалерийская сабля XIX века. Выяснилось, что хищение совершено с января по май 2002 года.

 

Читайте также
  • 07.12.2012 Для книжных детей, не знающих битв В областной юношеской библиотеке имени Суркова подготовились отметить День Героев Отечества.
  • 27.11.2012 В правительстве создан департамент ветеринарии Новая структура пока располагается на Силикатном шоссе, однако скоро департамент переедет на Красный съезд.  
  • 05.11.2012 Ярославлю снова отказалиПрезидент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Город воинской славы" Хабаровску. Десяти другим претендентам на это звание, в числе
  • 01.11.2012 Ремонт отложат до весныРемонтные работы на улице Красноборской и Тормозном шоссе будут завершены в следующем году. Об этом шла речь на совещании в ярославской мэрии.  
  • 02.08.2012 Похвала газовым клеркам Хочу выразить глубокую благодарность работникам Центрального ОРН и РГ (как расшифровывается эта аббревиатура, увы, не знаю), заботящихся о нас по адресу:
  • 25.07.2012 Столичные чиновники поживились на ярославской ротонде Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России пресечена деятельность организованной группы, участники
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают