среда 17

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 29 марта 2002

Подобрали ключи

300 долларов и более 40 тысяч рублей, золотые изделия, одежда, фотоаппарат и другие вещи похищены из квартиры на Пионерской улице. Неизвестные подобрали дверные ключи и беспрепятственно проникли внутрь.

 

Читайте также
  • 27.01.2012 Налетайте: витамины! А одежда – подождётСытой и благополучной в недавнем прошлом Европе и не снилась такая картина: пенсионерка сидит на домашнем стульчике и пытается продать плоды трудов своих праведных.
  • 30.12.2011 Найди ключи от волшебного сундучка В царство лесной Феи поведут детвору сказочные персонажи Золушка, Кот и Василиса в пречистенском музее леса в Первомайском районе.  
  • 14.12.2011 В новый дом – с новыми надеждами В самом центре Гаврилов-Яма – на улице Шишкина – произошло радостное и долгожданное событие: двенадцать семей переселенцев из ветхого и аварийного
  • 07.12.2011 Вячеслав Зайцев посетит РыбинскТворческий форум стал площадкой профессионального роста для работников предприятий сферы услуг: ателье, парикмахерских, салонов красоты. Этот год не станет
  • 27.07.2011 И ключ от квартиры на георгиевской ленточке Завтра, 28 июля, в Данилове будут праздновать новоселье ветераны Великой Отечественной войны. Для них построен 24-квартирный дом.  
  • 04.12.2002 Подобрали ключ На улице Некрасова в Ярославле обворованы комнаты, в которых проживают учащиеся строительного техникума. Неизвестные проникли туда, подобрав ключ. Похищены вещи.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ПервоцветыКак только сходит снег, тут же к свету тянутся первоцветы – удивительные растения, которые приспособились
  • Грачи-трудоголикиНаблюдать за миром природы, за его обитателями – занятие довольно увлекательное. Помнится, совсем недавно,
  • Звезда Вячеслава КузьмичёваЗавтра, 15 ноября, Герою Социалистического Труда ярославцу Вячеславу Кузьмичёву исполняется 60 лет.