суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 27 июля 2011

И ключ от квартиры на георгиевской ленточке

Завтра, 28 июля, в Данилове будут праздновать новоселье ветераны Великой Отечественной войны. Для них построен 24-квартирный дом.

 

автор Анна ЮРЬЕВА

 

Здание возведено по новым технологиям всего лишь за год. В администрации города уверены, что новостройка-инновация будет для ветеранов надёжным и уютным домом.

Новоселье обещает быть пышным и торжественным, приедут высокие гости: директор областного департамента строительства Владимир Хмелёв и начальник управления по вопросам местного самоуправления правительства Ярославской области Александр Чудайкин. Ключ на геор­гиевской ленточке новосёлы получат лично из рук главы Даниловского муниципального района Александра Смирнова. А после поздравлений высоких гостей выступит даниловская вокальная группа «Коллаж».

 

Читайте также
  • 21.09.2012 Осень – время новоселий Три квартиры в только что построенном доме купили в посёлке Борисоглеб­ский ветераны Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов.
  • 20.09.2012 Может, обойдёмся без воздушных шариков?Недавно родилась и бурно расцветает мода на «красивый» ритуал – запускать в небо воздушные шарики. Запускают дети и взрослые, в радости
  • 28.04.2012 Георгиевская лента - символ славы российской армии30 апреля в Ярославле стартует акция "Георгиевская лента". До Дня Победы активисты молодёжных организаций раздадут горожанам двадцать тысяч ленточек.
  • 07.03.2012 Их ждут приятные хлопоты с новосельем Три семьи из Рыбинского района скоро ждут приятные хлопоты с новосельем. Накануне первого весеннего праздника многодетные мамы Анна Семеренко из посёлка
  • 30.12.2011 Найди ключи от волшебного сундучка В царство лесной Феи поведут детвору сказочные персонажи Золушка, Кот и Василиса в пречистенском музее леса в Первомайском районе.  
  • 24.12.2011 Будет день красных лент Во вторник на предстоящей неделе в посёлке Пречистое Первомайского района собираются перерезать ленточки сразу на двух очень важных пусковых объектах в
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают