пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 сентября 2012

Осень – время новоселий

Три квартиры в только что построенном доме купили в посёлке Борисоглеб­ский ветераны Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов.

автор Ирина ВАСИЛЬЕВА.

 

Всем им в рамках программы по улучшению жилищных условий нуждающимся ветеранам сначала были вручены сертификаты на приобретение жилья номиналом в 1 млн. 157 тыс. 400 рублей, на которые они смогли приобрести квартиры в новом доме на улице Юбилейной. Построен он по всем нормам современного благоустроенного жилья, оборудован счётчиками на газ и воду.

За три года действия этой программы жилищные условия улучшили 146 ветеранов Борисоглебского района. На очереди остаются ещё семь человек. Но и их новоселье не за горами. Там же, на улице Юбилейной, скоро сдаётся в эксплуатацию ещё один трёхэтажный жилой дом.

Помимо ветеранов приобретут жильё и граждане, расселяемые из аварийных домов.

Читайте также
  • 27.11.2012 Трагедия на дороге Ярославль – Любим Тяжёлое ДТП произошло 24 ноября на 77-м километре автодороги Ярославль – Любим.
  • 27.11.2012 Планету – людям! Вот простой ответ на вопрос, почему на земле так много людей: потому что только человек научился выживать едва ли не в любых условиях. Ну да, крокодилы
  • 27.10.2012 Умер Александр Семёнович РазживинСегодня в Ярославле скончался бывший начальник Управления КГБ Александр Семёнович Разживин.
  • 22.10.2012 Жилье для молодых ярославских семей В Ярославле продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» на 2011-2015 годы.
  • 21.07.2010 С заботой и вниманием к ветеранам До конца этого года в Ярославской области почти две тысячи ветеранов Великой Отечественной войны улучшат свои жилищные условия. Такова оценка реализации
  • 23.04.2005 Ветеранам построили дом Меньше недели осталось ждать ветеранам из села Пречистое Первомайского района радостного события. 28 апреля состоится торжественная сдача пятнадцатиквартирного
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают