пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 апреля 2002

Ночные тати

На Первой Краснохолмской улице разбойники выставили ночью 2 апреля окно в доме пенсионерки. Под угрозой ножа за-брали икону «Неопалимая Купина», пять лампад, деньги и продукты. Старушка запомнила приметы обоих неизвестных.

 

Второе нападение совершено на улице Ушинского. Двое молодых людей избили владельца сотового телефона, отобрали аппарат и скрылись.

Читайте также
  • 19.12.2012 Подозревается в совершении грабежаСотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении грабежа в Дзержинском районе Ярославля.
  • 19.12.2012 ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!Отдел по борьбе с незаконным оборотом нарко­тиков УМВД России по Ярославской области принимает обращения граждан с помощью электронной почты orch76@mail.
  • 03.08.2002 Лишил денег и связи В деревне Перелески Переславского района у кафе "Верста" в автомашине ВАЗ неизвестный под угрозой ножа отобрал у проезжих ярославцев крупную сумму денег
  • 02.08.2002 Разбой на дороге На Московском проспекте сотрудник ГИБДД задержал автомашину ВАЗ-2107, в которой находились два жителя Республики Дагестан.
  • 08.06.2002 Налет в подъезде В подъезде дома в поселке Дубки Ярославского района двое неизвестных напали на женщину. Под угрозой пистолета отобрали у нее 50 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись на иномарке.
  • 13.04.2002 Яко тать В городскую больницу Рыбинска вор проник через окно, разбив стекло. Взял сотовый телефон и тем же путем исчез.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают