среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 06 апреля 2002

Пивная кружка

– последний аргумент Пивной кружкой ударила своего сожителя по голове жительница села Заячий Холм во время выпивки. В результате у потерпевшего вдавленный перелом черепа и ушиб головного мозга, он госпитализирован в Гаврилов-Ямскую ЦРБ.

 

Читайте также
  • 18.05.2012 Радостным шагом, с песней весёлой... 19 мая. У людей моего поколения в памяти сразу оживают картины пионерского праздника: зовущий звук горна, тревожная дробь барабана, радостные лица одноклассников в парадной форме.
  • 18.09.2010 Бегут кружки по водоёму Рыболовный спорт очень бурно развивается у нас в стране. Но есть снасти, которые используются ещё со времён Сабанеева. К таким относятся и кружки. Они
  • 11.03.2010 Мы и «красная кружка ООН»Каждое утро четверть миллиарда детей на земном шаре просыпается, не зная, будут ли они сегодня сыты. Так одним бьющим в цель фактом обо­значила всю
  • 06.08.2008 Легальный наркотик или друг молодежи?Их становится всё больше – лето в разгаре. У них в руках бутылки, а в бутылках – тёмное или светлое, с пеной или без, но обязательно с характерным запахом.
  • 02.08.2008 Прокуратура против пиваНесколько дней назад в Переславле закрылись все(!) пивные палатки на городском пляже. Этот страшный удар по жаждущим горожанам нанесла районная прокуратура.
  • 31.05.2008 Долой пивнушки с набережнойЦентр Ярославля – лицо города и историко-культурное достояние страны – летом превращается в огромную пивную. Особенно отчётливо это видно в День города и День пива.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают