вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 июня 2003

Эхо войны

Во время земельных работ на улице Карабулина у забора завода "Пролетарская свобода" обнаружена минометная мина. Вывезена из города и уничтожена.

 

В Некрасовском районе на берегу реки Солоницы в районе села Малые Соли найдена кумулятивная граната, она уничтожена на месте.

Читайте также
  • 22.12.2012 УточнениеВ номере «Северного края» за 19 декабря была напечатана информация о принятии на заседании Ярославской областной Думы 18 декабря областного бюджета на 2013 год.
  • 08.08.2012 Исполнителей наказаний тоже накажут В последнее время слишком часто сотрудники управления федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области стали мелькать в сводках происшествий.
  • 26.07.2012 Такая опьяняющая всех свобода... В статье Владимира Корнилова «Какая пресса нужна России» («Северный край», 4 июля с. г.) высказывалась мысль, что многие
  • 25.07.2012 И вологодцы в гости к нам В день открытия туристского фестиваля «Соль Великая» центральная площадь посёлка Некрасовское превратилась в посад Большие Соли, славный своими мастерами-искусниками.
  • 02.11.2005 Пуд некрасовской солиНовый туристический маршрут появится в новом году в Некрасовском районе. Называться он будет «Соль великая» и расскажет о том, как добывалась в этих краях обычная поваренная соль.
  • 19.07.2002 О земле Большесольской Село Некрасовское, или Большие Соли (как называли его раньше), - одно из древних поселений в Ярославской области. Первое упоминание о нем встречается в
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают