среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 июля 2003

Кобзон объявлен персоной non grata

Министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис подписал распоряжение, согласно которому российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон включен в «черный список» и на неопределенный срок лишен возможности въезжать в Латвию.

 

Официальная причина запрета на въезд – «угроза государственной безопасности и общественному порядку».

Читайте также
  • 10.08.2012 Приятного аппетита! Стоимость минимального набора продуктов питания по городу Ярославлю на конец июля составила 2605,28 руб. (по Ярославской области – 2562,29 руб.)
  • 03.03.2011 В Латвии немало хорошего В прошедшие пятницу и субботу состоялся визит губернатора Ярославской области в Латвию. Сергей Вахруков вернулся домой полный впечатлений и надежд и кое-что привёз.
  • 27.11.2009 Плодотворный латышский визитЯрославскую область посетила официальная делегация Латвии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Латвийской Республики в Российской Федерации Эдгарсом Скуя.
  • 08.11.2007 Кобзон учит не старетьВо вторник в зале имени Собинова прошёл концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона и Академического государственного оркестра русских народных инструментов
  • 07.02.2007 Жертва петардыВ редакцию газеты обратилась постоянная читательница с просьбой помочь найти хозяев потерявшемуся коту.
  • 10.08.2005 Нелегка бурлацкая доля В Угличе в выходные турфирма «Путник» презентовала необычную программу – для любителей экзотического отдыха. Два десятка молодых, энергичных людей впряглись
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают