пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 декабря 2003

Криминальная ночь

Криминальная ночь выдалась 23 декабря в Дзержинском районе. Около четырех часов неизвестные в масках взломали двери торгового центра «Ярославич» на Волгоградской улице.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Направив на охранника пистолет с глушителем, обчистили четыре модуля, принадлежащих частным предпринимателям. Были похищены дорогие сигареты «Мальборо», «Парламент», «Давыдофф», престижная парфюмерия и аксессуары сотовой связи.

Потерпевшие предприниматели ТЦ «Ярославич» еще подсчитывали убытки, как в Дзержинском РУВД прозвучал тревожный звонок из магазина «Меркурий», расположенного на Ленинградском проспекте.

Когда в 8-45 сотрудники магазина вошли в помещение, первое, что они увидели, была дыра в полу отдела продаж. Ночью медвежатники, пробив в довольно хилом перекрытии пола отверстие, посетили два отдела.

Из одного похитили около десяти тысяч рублей наличными, сотовые телефоны, карты экспресс-оплаты и аккумуляторы к сотовым. Из другого – сканер, принтер, компакт-диски и компьютерные аксессуары. По предварительным подсчетам, общий ущерб от кражи составил около семидесяти тысяч рублей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают