четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 февраля 2004

«Ярпиво» настраивает часы

Компания «Ярпиво» намерена в ближайшее время провести реконструкцию своих часов, установленных в самых многолюдных местах Ярославля – на Богоявленской площади и около вокзала Ярославль-Главный, на остановках общественного транспорта.

автор Виктор ФЕДОРОВ.

 

Уже сняты и направлены в ремонт часы, находившиеся у железнодорожного вокзала. После наладки всех механизмов они вернутся на свое место в конце февраля. В марте отправятся на реконструкцию часы с Богоявленской площади.

Электронное время компании «Ярпиво» служит ориентиром для многих ярославцев, поэтому оно всегда должно быть точным. Жители города не раз уже высказывали предложения об установке в Брагине, где проживают более 150 тысяч человек, таких же часов. На многолюдных перекрестках они могли бы сослужить хорошую службу ярославцам.

Читайте также
  • 15.01.2013 СКОРО ЮБИЛЕЙ 25 января исполнится 75 лет со дня рождения одного из ярчайших поэтов России – Владимира Высоцкого. Стихи, исполнявшиеся им под гитару, всегда были натянутым нервом жизни.
  • 24.11.2012 Герои мультиков поселятся в детском паркеВ Ярославле взялись за реконструкцию парков, скверов и площадей.  
  • 21.11.2012 «Добровольный помощник» или «минер»? Сотрудники Рыбинского МУ МВД России проводят проверку по факту звонка о том, что на железнодорожном вокзале находятся «террористы с сумками взрывчатки».
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 17.11.2011 Вокзал преобразится Рыбинский железнодорожный вокзал в предвкушении третьей жизни. Судьба старинного здания Рыбинского железнодорожного вокзала наконец решена.  
  • 05.05.2005 Начинается реконструкция вокзала Во вторник губернатор области Анатолий Лисицын и начальник Северной железной дороги Василий Билоха обсудили вопрос предстоящей реконструкции здания Рыбин­ского
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Пока арсенал не грянет…Пожарная безопасность с конца прошлого года стала как по всей России, так и в Ярославской области темой
  • Ещё одна девочкаВ корреспонденции «Девочка из Фатеева» мы рассказали о случайно обнаруженном документе, датированном
  • Суровым языком плаката Сегодня в музее Максима Богдановича, где расположен центр белорусской культуры, открывается выставка