четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 января 2005

В продаже новые билеты

Сегодня в Ярославле поступают в продажу новые проездные билеты – проездные рабочего дня. От обычных их отличают цена и срок действия.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА.

 

В соответствии с названием они действительны только в течение рабочей недели: с понедельника по пятницу, в субботу же и воскресенье их обладатели должны будут оплачивать свой проезд в городском общественном транспорте. По цене они, естественно, также уступают своим полновесным собратьям. Для удобства контролеров эти проездные отличаются от обычных еще цветом и размером.

Идея их введения в Ярославле появилась еще в канун нового года. За основу был взят опыт Германии, где такая система действует уже давно, а вот в России мы, видимо, будем первыми. Предполагается, что ее введение позволит смягчить удар по кошелькам граждан. Впрочем, в выигрыше, несомненно, окажутся те работодатели, которые сегодня покупают сотрудникам проездные билеты.

Читайте также
  • 18.03.2011 Банный вопрос давно бородой оброс Не успели и оглянуться, как с очередным ростом тарифов банная услуга, одна из самых высокозатратных среди услуг ЖКХ, почти сравнялась по цене,
  • 17.03.2011 Гостиницу выставили на торги Гостиница «Рыбинск» выставлена на торги, проведение которых назначено на 30 марта. Стартовая цена продажи – 112,7 миллиона рублей. Сейчас
  • 29.12.2010 Электронные проездные появились в продаже В Ярославле началась продажа электронных проездных для льготников. Их можно купить в центральной кассе «Яргортранса» по адресу: улица Советская, дом 64.
  • 17.02.2007 Трамвайное депо подешевелоМэр Ярославля Виктор Волончунас подписал постановление об условиях нового аукциона по продаже бывшего трамвайного депо на улице Свободы. Оно подешевело сразу на 200 млн.
  • 30.01.2007 Борцы за чистотуПошехонцы судачат о ценах на баню. Ходят слухи: они сильно вырастут. Но Ахмед Султанович Хадзиев, начальник МУП ЖКХ, успокаивает сограждан. Объясняет ситуацию.
  • 23.01.2007 Купят ли депо и гастроном?Бывшее трамвайное депо на улице Свободы Ярославля пока так никто и не купил. А в середине января истек срок продажи посредством публичного предложения
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают