вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 февраля 2005

Кировский район в потемках

Во вторник днем часть квартир, офисов и различных учреждений Кировского района остались без электричества. ЧП произошло около четырех часов, в самый разгар рабочего дня. Свет погас, компьютеры отключились – трудовая деятельность остановилась.

автор Елена КУЛЬКОВА.

 

Прокомментировать случившееся мы попросили начальника диспетчерской службы «Яргорэлектросети» Сергея Александровича Лесунина:

– Авария произошла в 15.40, когда из работы вышли кабельные линии подстанции «Северная», были повреждены сразу два высоковольтных кабеля. Ремонт занял два часа, после него подача электричества была восстановлена по резервным линиям.

Читайте также
  • 13.10.2012 Темнота – друг неплательщика Около 140 миллионов рублей задолжали за электричество бытовые абоненты – жители области.  
  • 20.09.2012 Перед выборами откроется «горячая линия» В связи с проведением единого дня голосования в Российской Федерации 14 октября 2012 года организована работа общественной «горячей линии» связи с избирателями.
  • 05.06.2012 Новый хозяин «серебряного дна» У Даниловского льнозавода появился новый директор – им стал назначенный главой района Александром Смирновым Армен Багдасарян. В новой должности он
  • 15.02.2012 Шов не выдержал морозов и повышенной нагрузки Вчера обрушилась опора троллейбусной контактной линии в Ярославле на Тутаевском шоссе.  
  • 24.04.2004 Вот так проплыл! В четверг буксир «Урал-6», проплывая в районе Толги, краном задел и оборвал высоковольтные линии электропередачи. Поврежденные провода упали прямо на дачные
  • 16.12.2002 Назад в прошлое В Большесельском районе закончился обнадеживший население перерыв в кражах проводов. Он длился с весны, когда задержали преступную группу из Тутаева.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают