пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 ноября 2005

Комитет сменил адрес

Завершил свой переезд с улицы Свободы на улицу Андропова, 6, бывший комитет защиты прав потребителей мэрии Ярославля, преобразованный в отдел. Начальник отдела Валентина Небренчина сообщила: еще не успели перевезти мебель и оргтехнику, а уже по новому адресу побывали тринадцать посетителей. Звонков же, как всегда, было несчетно. Начальник и четыре специалиста (а было двадцать) теперь расположились в новой пристройке к зданию мэрии. Изменились и телефоны комитета: 40-49-37 и 40-49-38. А на улицу Свободы, 46, переехал спорткомитет мэрии.

автор Валерия СТОЛЯРОВА

 

Читайте также
  • 13.07.2012 В ярославской мэрии появится комитет по рекламе Постоянная комиссия муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка поддержала проект решения муниципалитета «О реорганизации
  • 21.06.2012 Депутаты не поддержали предложение мэрии Комитет по бюджету, налогам и финансам областной Думы обсудил поправки в областной бюджет, предложенные Ярославской мэрией в части перераспределения средств дорожного фонда.
  • 05.06.2012 Из мэрии – в «Белый дом» 1 июня по собственному желанию уволен директор департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Михаил Тепловодский.  
  • 13.03.2004 Чтобы сохранить дороги Вышло в свет постановление мэра Ярославля об ограничении движения транспорта в весенний период 2004 года.
  • 31.12.2002 На улицы выйдет бронетехника Обильный снегопад вчера стал причиной того, что большинство ярославцев, добирающихся обычно на работу на трамваях маршрутов № 2 или 3, вынуждены были идти пешком.
  • 09.06.2002 Мой дом, моя улица... Крылатую фразу «Мой дом – моя крепость» в последнее время многие стали воспринимать слишком уж буквально. Мол, в своей квартире я хозяин, а что творится
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают