пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 06 мая 2005

Новые маршрутки для Волжского

Перед праздниками на шестнадцатый маршрут, один из самых «горячих» в Рыбинске, вышли два новых такси, принадлежащих ПАТП1.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Заработанные день-ги и компенсацию, которую транспортники получают за льготников, они решили расходовать на обновление парка машин.

На этот раз денег хватило на покупку «пазиков», каждый из которых стоит 800 тыс. рублей. Новые микроавтобусы гораздо вместительнее и комфортнее для пассажиров, в них 30 сидений, а не 23 – 25, как в обычных. И движок у этих машин – дизельный, более надежный и экономичный. В новых маршрутных такси работают кондукторы, что значительно повышает безопасность движения.

Читайте также
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 19.10.2012 Социальное такси в Переславле Прокатиться на такси за 18 рублей? Такое теперь возможно в Переславском районе.  
  • 15.01.2008 В ДТП погибли мама и дочьВ субботу около двух часов дня в Рыбинске произошла авария с участием маршрутного такси «ПАЗ» и автомобиля «Лендровер».
  • 28.04.2006 Долго воли не видатьФрунзенский суд Ярославля рассмотрел дело об изнасиловании двух девушек из Архангель­ска, приезжавших в Ярославль на сдачу сессии.
  • 15.03.2006 Таксисты засыпают за рулемБытует мнение, что Рыбинск лидирует в области по количеству казино и такси. Никаких официальных данных на этот счет пока нет, но то, что рынок услуг такси
  • 14.02.2004 Столкнулись пять машин До самого позднего вечера в четверг не могла рассосаться огромная пробка на Ленинградском проспекте. В начале шестого здесь случилась авария, в которой
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают