пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 января 2008

В ДТП погибли мама и дочь

В субботу около двух часов дня в Рыбинске произошла авария с участием маршрутного такси «ПАЗ» и автомобиля «Лендровер».

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Водитель иномарки значительно превысил скорость, и машину вынесло на встречную полосу, по которой в это время ехала маршрутка. Избежать столкновения не удалось.

– В результате ДТП погибли два человека: 30-летняя женщина и 5-летняя девочка, супруга и дочь водителя «Ленд­ровера», – сообщила старший государственный инспектор ГИБДД УВД по городу Рыбин­ску и Рыбинскому МР Марина Швецова. – Мужчина, управлявший машиной, сейчас в тяжёлом состоянии находится в больнице.

Кроме того, получили травмы четверо пассажиров маршрутного такси, двое из них также госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Читайте также
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 19.10.2012 Социальное такси в Переславле Прокатиться на такси за 18 рублей? Такое теперь возможно в Переславском районе.  
  • 28.04.2006 Долго воли не видатьФрунзенский суд Ярославля рассмотрел дело об изнасиловании двух девушек из Архангель­ска, приезжавших в Ярославль на сдачу сессии.
  • 15.03.2006 Таксисты засыпают за рулемБытует мнение, что Рыбинск лидирует в области по количеству казино и такси. Никаких официальных данных на этот счет пока нет, но то, что рынок услуг такси
  • 06.05.2005 Новые маршрутки для Волжского Перед праздниками на шестнадцатый маршрут, один из самых «горячих» в Рыбинске, вышли два новых такси, принадлежащих ПАТП1.
  • 14.02.2004 Столкнулись пять машин До самого позднего вечера в четверг не могла рассосаться огромная пробка на Ленинградском проспекте. В начале шестого здесь случилась авария, в которой
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают