четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 февраля 2002

Легко отделались

Как мы уже сообщали, 10 февраля в Грозном на перекрестке улиц Краснофлот-ской и Спокойной на самодельном взрывном устройстве подорвались две патрульные автомашины – броневики марки УАЗ, ярославские экипажи которых несли патрульно-постовую службу.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

В результате взрыва и завязавшегося между боевиками и сотрудниками временного отдела внутренних дел Октябрьского района боя ранены два милиционера из Гаврилов-Ямского РОВД. Старшина Алексей Околухин получил осколочное ранение мягких тканей плеча, а сержант Александр Мошкин – осколочное ранение уха.

Несколько сотрудников из Ярославского, Пошехонского, Первомайского, Фрунзенского РОВД, Дзержинского РУВД, УВД Рыбинска и Рыбинского района получили легкие контузии.

Читайте также
  • 07.07.2011 Дело о фальшивых дипломах Прокуратура Некрасов­ского района Ярославской области рассматривает дело о фальшивых дипломах.
  • 21.07.2009 Из милиции – в больницуВ отношении сотрудника Ростовского РОВД возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия».
  • 11.03.2009 Криминальный уловРостовским межрайонным следственным отделом СУ СК при Прокуратуре РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников Ростовского РОВД.
  • 14.08.2007 Чем накормили в лагере детей?Массовое пищевое отравление зафиксировано в детском оздоровительном лагере «Красный Октябрь», расположенном в Тутаевском районе.
  • 29.06.2005 Соревнуются патрули Patrouiller – в переводе с французского «шлепать по грязи». И действительно, сотрудникам патрульно-постовой службы приходится ходить не только по тротуарам.
  • 23.01.2003 С повинной в РОВД Во Фрунзенский РОВД явился сотрудник частного охранного предприятия и повинился в том, что совместно с приятелем украл со строящегося объекта на улице
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • С рыбалки на саняхВ минувшие выходные в Рыбинске двое приятелей отправились на рыбалку на Волгу. Морозные деньки сделали
  • Литвиненко установил контакт МОСКВА. Бывший подполковник ФСБ Александр Литвиненко подтверждает, что ему удалось установить контакт
  • Золотой фонд района "Золотым фондом района" назвал Полину Андреевну Зыкову глава Брейтовского муниципального округа Сергей