суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 01 июня 2011

Не закрывайте отделение!

Уважаемая редакция! Волею судьбы мне пришлось лечиться в гинекологическом отделении Ярославской областной клинической больницы. Я удивилась, какой здесь дружный, слаженный коллектив, возглавляемый заслуженным врачом РФ заведующим отделением Александром Валентиновичем Огурцовым и старшей медсестрой Анжеллой Юрьевной Немчановой. Огромное спасибо оперирующему доктору Наталье Львовне Веденеевой, анестезиологу Наталье Алексеевне Терпигорьевой. В этом отделении милые, внимательные, ласковые, добродушные медицинские сёстры: смотрового кабинета – Татьяна Семёновна Лебедева; процедурного кабинета – Светлана Сергеевна Шаплыгина; гистероскопического кабинета – Елена Борисовна Полевина; постовые медицинские сестры: Елена Анатольевна Потехина, Виктория Владимировна Никерова, Маргарита Константиновна Головина, студентка ЯГМА Мария Мороцкая.

 

автор Л. М. МЕДВЕДЕВА, г. Рыбинск

 

Идеальной чистоте отделения все обязаны санитарочке Татьяне Васильевне Краевской. Постоянно беспокоится о свежести белья сестра-хозяйка Ирина Викторовна Синицына. А работники кухни, буфетчицы-раздатчицы Татьяна Александровна Волынкина, Надежда Михайловна Заблоцкая, несмотря на то, что все завтраки, обеды и ужины расписаны по часам, непременно придут в каждую палату и каждого пригласят в столовую.

Отделение очень уютное, много живых цветов, чувствуется, что о пациентах здесь заботятся с душой и теплотой своих сердец. И такое нужное гинекологическое отделение хотят закрыть. Это отделение уникальное, жаль, если его закроют.

 

Читайте также
  • 16.01.2013 Почту - на «подвижные рельсы»В рамках всероссийского проекта в марте этого года в Ярославской области появятся первые 5 передвижных отделений почтовой связи.
  • 15.01.2013 Осипова выдвинули на областьСегодня в Ярославле состоялось заседание президиума политсовета Ярославского регионального отделения «Единой России». Решали - кто на время
  • 15.01.2013 Закрывают ещё одну почту Сотрудники отделения почтовой связи в селе Красном Ярославского района получили извещение о предстоящем расторжении трудового договора, фактически –
  • 10.01.2013 Бондарева ушла на заслуженный отдых Татьяна Владимировна Бондарева стала уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области в 2011 году.  В конце прошлого  года она покинула этот пост и вышла на пенсию.
  • 16.11.2007 У наркологов новосельеРостовское отделение наркологии и психиатрии справило долгожданное новоселье. Для него отремонтировали помещения бывшего отделения неврологии в терапевтическом
  • 20.11.2002 Улица Советская, дом 1 Некрасовское отделение ГИБДД теперь находится в новом помещении - в доме № 1 по улице Советской, при въезде в поселок. Прежде инспекторы и начальник отделения В.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают