пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 октября 2011

А военкомату – врезать!

Ленинская прокуратура потребовала врезать запорные устройства на радиаторы в помещениях военкомата Дзержинского и Ленинского районов Ярославля, чтобы обособить их отопительную систему.

 

автор Лидия ГОЛУБЕВА

 

Дело в том, что в здании на улице Зои Космодемьянской, 4а размещаются сразу три арендатора: школа № 94, центр детского творчества «Горизонт» и собственно военкомат, который в отличие от своих соседей задолжал ТГК-2 за горячую воду. Энергетики своей карающей десницей ограничили подачу теплоносителя должнику, а заодно – так вышло! – школе и творческому центру. Хотя каждый из арендаторов имеет свой договор с ТГК-2. И не имеет долгов по нему. Но холодно стало и у них. Так, на время проверки температурный режим оказался ниже нормативного. Из-за этого занятия в школе и центре не проводились.

Прокуратура, выступая в защиту прав школьников на обучение, предъявила в суд иск, чтобы в помещении военкомата установили обособленную систему отопления. Этот шаг повлиял на ТГК-2: «вырезать» вояк из системы теплоснабжения не стали, а просто дали тепло всем.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают