пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 16 ноября 2011

В «Туношне» появятся новые маршруты

В 2012 году планируется организовать новые регулярные авиарейсы из Ярославля в Казань и Самару.

 

автор Надежда БЫВШИХ

 

Увеличение количества авиамаршрутов позволит наладить транспортное сообщение между Ярославской областью и другими регионами, тем самым повысит привлекательность Ярославля для экономического сообщества и может привлечь дополнительных инвесторов.

С апреля этого года из аэро­порта «Туношна» два раза в день по будням летают пассажирские самолёты в Москву и два раза в неделю в Санкт-Петербург – по пятницам и воскресеньям. По предварительным планам ярославские самолёты будут приземляться в аэропортах Казани и Самары не менее одного раза в неделю.

В следующем году долететь самолётом до Москвы можно будет за 3000 рублей, до Санкт-Петербурга – за 4000. А билеты на новые рейсы до Казани и Самары будут стоить 6000 и 6500 рублей соответ­ственно. Максимальный размер специального тарифа определён департаментом экономического развития Ярославской области на основании мониторинга стоимости аналогичных авиаперевозок.

 

Читайте также
Комментарии

Гость | 16.11.2011 в 13:53 | ответить0

Забыли указать, что это цены туда и обратно

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают