суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 21 февраля 2012

Будем помнить

Ушла из жизни Елена Александровна Бекбулатова, талантливый врач-эндокринолог, добрый, отзывчивый человек. Пациенты будут помнить её чуткое отношение к больным эндокринологического центра железнодорожной больницы.

 

автор В. ГРАБЫЛЬНИКОВ

 

Она умела вселить надежду, дать профессиональный совет, помощь в организации лечения, посодействовать в направлении на долечивание в санаторий. Обладая тонким чувством юмора, проницательностью, а, главное, высоким профессионализмом, она буквально притягивала к себе людей.

Елена Александровна покинула нас в расцвете лет, на пике

карьеры врача. От этого больно вдвойне.

Светлая память светлому человеку.

 

Читайте также
  • 09.04.2011 Доктор с улицы Здоровья Уже более семидесяти лет улица, на которой находится ярославская больница № 7, носит такое красивое название. Здешняя больница всегда развивалась вместе
  • 19.06.2010 Он врачует людей и растит цветы В этом году российские врачи, медсёстры, фельдшеры, лаборанты, санитарки и другие работники системы здравоохранения отметят свой профессиональный празд­ник
  • 06.02.2010 Нарушенная клятва ГиппократаКак может сочетаться благородство профессии и алчность? Никак. И решение областного суда косвенным образом подтвердило несовместимость этих двух понятий.
  • 10.12.2009 Две жизни в рукеДве жизни, а иногда и три доводилось держать в руках и сохранять акушеру-гинекологу Ксении Александровне Юрченко – мать и дитя, мать и двойняшки.
  • 22.07.2003 Дело врачей Фроловых В Даниловской центральной районной больнице пополнение. В поликлиническое отделение с первого августа выходит на работу интерном-терапевтом Елена Фролова.
  • 24.10.2002 "Скорая помощь" на мотоцикле В то время, когда городские медики, не выдерживая непосильных нагрузок и мизерной зарплаты, увольняются с работы, фельдшер из деревни Осиновая слобода много лет верна своей работе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают