пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 июня 2012

Ярославские птицеводы встречают коллег

С 5 по 8 июня на базе цент­ра спорта и отдыха «Дёмино» пройдёт экономиче­ский форум птицеводов «Экономические направления инновационного развития птицеводства в России».

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Организаторы форума – Российский птицеводческий союз и Всесоюзный научно-исследовательский и технологический институт птицеводства. В Рыбинский район приехали руководители и специалисты ведущих птицефабрик России из 29 регионов Российской Федерации.

Повестка нынешнего форума охватывает широкий спектр проблем развития птицеводства. Особый акцент сделан на экономических аспектах работы птицефабрик в условиях Таможенного союза и вступления России в ВТО.

Не случайно местом проведения форума, важного для российского агропромышленного комплекса, выбран именно Ярославский регион. На территории области успешно работают три крупные птицефабрики – ОАО «Волжанин», ОАО «Ярославский бройлер» и ОАО «Угличская птицефабрика», которые сегодня на подъёме именно благодаря модернизации производства, использованию новейших технологий. Участники форума побывают на этих предприятиях.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают