суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 21 июня 2012

Не той деньги дали

Уголовное дело по статье «мошенничество» возбуждено в отношении гражданки Рыбкиной, которая прописана в Большом Селе, но проживает в Мышкине.

автор Валерия СТОЛЯРОВА.

 

Дама обременена детьми, но, к сожалению, не ответ­ственностью за свои действия. Она взяла в районном центре занятости населения 58,8 тысячи рублей – якобы на открытие собственного дела. Увы, деньги оказались пущены на ветер. Есть подозрения, что женщина их просто потратила на пару с зелёным змием. Во всяком случае такое у неё реноме среди местного населения.

Вскоре состоится суд по иску к Рыбкиной о возврате денежных средств. В центре занятости сожалеют: не тому человеку дали деньги. Но это из разряда единичных случаев – есть много хороших примеров, когда жители района брали деньги под бизнес-проект и открывали свои торговые точки, занимались производством сельхозпродукции. Три большесельца даже гранты получили на дальнейшее развитие!

Читайте также
  • 18.12.2012 Каменщики и маляры без работы не останутся За 11 месяцев этого года в органы службы занятости за содействием в поиске работы обратилось 43758 человек.  
  • 25.10.2012 Ярмарка вакансий Сегодня 25 октября городской центр занятости населения Ярославля приглашает на ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.  
  • 25.10.2012 Безработных стало меньше Численность безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, составила на 1 октября 2012 г. 10,6 тысячи человек против 14,7 тысячи на 1 января 2012 г.
  • 28.08.2012 Ярославцы ищут работу и, желательно, с жильемСегодня, 28 августа, на площади возле вокзала Ярославль Главный прошла акция «Право на труд».
  • 19.07.2012 Два лица у безработицы По данным Ярославльстата, численность безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, составила на 1 июля этого года 12,1
  • 07.06.2012 Общественные работы – вариант трудоустройства Жителям области, обращающимся в центры занятости населения, регулярно предоставляется информация о возможности участия в оплачиваемых общественных работах.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают