четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 декабря 2012

Учащихся проверили на трезвость

Ярославские полицейские совместно с миграционной службой и социальными работниками провели проверку учебных производственных корпусов училищ, вузов и других образовательных учреждений и общежитий. Особое внимание уделялось соблюдению контрольно-пропускного и паспортного режимов.

автор Елена ОБУХОВА.

 

Увы, пришлось разнимать драки, прекращать попойки и изымать наркотики и психотропные вещества.

Во время проверки задерживали студентов в общественных местах с бутылками пива и банками спиртосодержащих коктейлей.

В ростовском общежитии колледжа обнаружили пьяную пятнадцатилетнюю девочку, которая вела себя агрессивно. Теперь её родителям придётся платить штраф.

В помещении производственного корпуса Ростовского механического техникума подросток пил водку и пиво.

А в селе Новый Некоуз двое подростков, учащиеся местного колледжа, буквально на глазах членов комиссии похитили из автомашины магнитолу.

– За время проведения мероприятия составлено 398 протоколов об административных правонарушениях: за мелкое хулиганство, распитие пива и алкогольных напитков, за употребление наркотиков и психотропных веществ в общественных местах. Также выявлено 11 фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков. Все виновные будут привлечены к административной ответственности, – рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александр Шиханов.

Читайте также
  • 16.01.2013 Подорожание алкоголя не повлияло на пристрастие россиян к крепким напиткам Российская акцизная политика не заставит потребителей отказаться от крепкого алкоголя - к такому выводу пришли эксперты Института Гайдара.
  • 10.01.2013 Распивают хмельной напиток даже на морозе С 1 января вступили в силу отдельные положения федерального закона, приравнивающего пиво к алкогольной продукции и ограничивающего время и место продажи
  • 19.12.2012 Проверки на дорогах С 7 по 9 декабря сотрудниками ГИБДД УМВД России по Ярославской области проведена специальная операция под условным названием «Бахус». В зоне
  • 11.12.2012 Прокуратура видит всёПрокуратура Ярославля провела проверку исполнения законодательства при заключении кредитного договора между ОАО «Яргорэлектротранс» и Ярославским филиалом № 3252 ВТБ 24.
  • 10.12.2012 Прокуратура Ярославля борется с коррупциейПрокуратура Ярославля провела проверку исполнения законодательства при заключении кредитного договора между ОАО «Яргорэлектротранс» и Ярославским филиалом № 3252 ВТБ 24.
  • 25.06.2008 Станьте другом своему ребёнкуВ мэрии Ярославля состоялось заседание городского координационного совета по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают