суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

суббота, 29 декабря 2012

Поздравления с Новым годом

Поздравляем!

 

Дорогие ярославцы! Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с наступающим 2013 годом и Рождеством!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Пусть новый год принесёт вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, пусть войдёт в ваши дома, даруя мир, благополучие и веру в добро!

С праздником вас, земляки!

Сергей ЯСТРЕБОВ, 
губернатор Ярославской области.

***

Дорогие ярославцы! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2013 год станет для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов, подарит интересные и конструктивные идеи, понимание и поддержку коллег и друзей.

Пусть грядущий год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты.

Желаю, чтобы в новом году на нашей земле царили мир, счастье и благополучие, чтобы осуществились все добрые замыслы и начинания.

Дорогие друзья! Примите сердечные пожелания здоровья, взаимопонимания и процветания, отличного новогоднего настроения, любви друг к другу и уверенности в своих силах! С Новым годом, с новым счастьем!

Николай АЛЕКСАНДРЫЧЕВ, 
и. о. председателя Ярославской областной Думы.

***

Дорогие ярославцы! Примите самые искренние поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым для нашего города, произошло немало неожиданных событий, но не стоит забывать и о наших достижениях, к которым, безусловно, относится избрание по-настоящему демократического муниципалитета Ярославля. Впервые в муниципалитете представлено шесть политических фракций, и это значит, что учитываются интересы ярославцев самых разных взглядов и убеждений. Но сегодня мне хочется напомнить, что Новый год – это прежде всего семейный праздник, это праздник добрый и волшебный. Каждый из нас с детства верит, что всё, что загадаешь под Новый год, обязательно сбудется! И я желаю вам от всей души, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились самые смелые планы! Здоровья вам и вашим близким, душевного равновесия, благополучия и удачи во всех ваших начинаниях.

Алексей МАЛЮТИН, 
председатель муниципалитета города Ярославля.

Дорогие друзья! Уходит старый год, оставляя память о ярких событиях, новых достижениях, добрых делах. Он был непростым для всех нас, но вместе нам удалось сделать немало.

Пусть 2013 год станет для всех нас временем радостей и обретений, годом новых сбывшихся надежд и свершений на благо Великой России!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым празд­ником Рождества Христова! Желаю здоровья и благополучия! Пусть дом ваш наполнится миром, добром и счастьем!

Александр БЕГЛОВ, 
полномочный представитель Президента Российской Федерации
в Центральном федеральном округе.

***

Дорогие ярославцы, жители области! Наступает Новый год. Для многих из нас это самый светлый, радостный, по-прежнему сказочный, солнечный праздник. С ним связаны новые мечты и желания, новые надежды на перемены, новые счастливые обретения.

Сердечно поздравляю вас, мои соотечественники, с праздником! Пусть в 2013 году в ваших семьях будут мир и благополучие, а в ваших душах свет и лад! Пусть русская земля всё более полнится детскими голосами, а старики радуют своим здоровьем и долгой жизнью! Пусть в семьях будут достаток и уверенность в будущем!

Пусть новый год станет для народов России годом реальных изменений к справедливому социальному устройству общества, к восстановлению величия Отчизны!

Александр КУЛИКОВ, 
депутат Государственной Думы ФС РФ (фракция КПРФ).

***

Уважаемые ярославцы! Примите самые искренние, сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это волшебный праздник, и обычно с ним мы связываем свои надежды на лучшие перемены, на новое счастье, благополучие.

Пусть грядущий 2013 год порадует вас исполнением заветных желаний, будет наполнен яркими событиями, удачными решениями, приятными встречами и принесёт вам не только деловой успех, но и душевное спокойствие.

Сотрудники отделения Пенсионного фонда по Ярославской области и в новом году сделают всё возможное, чтобы осуществились надежды ярославцев на лучшую жизнь.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, добра и счастья, покоя и уюта вашим семьям! Сча­стливого Нового года!

С наилучшими пожеланиями, Владимир КОМОВ, 
управляющий ОПФР по Ярославской области.

***

«Балтнефтепровод» – современное предприятие, в зоне ответственности которого находится более 3,2 тыс. км магистральных нефтепроводов на территории Ленинградской, Новгород­ской, Тверской, Ярославской и Псковской областей.

ООО «Балтнефтепровод» создавался для того, чтобы решать государственную задачу по обеспечению транспортировки нефти по системе магистральных нефтепроводов Северо-Западного региона России на нефтеперерабатывающие заводы нашей страны, а также на экспорт – на Полоцк (Беларусь) и через порт «Приморск» в Западную Европу.

Уважаемые жители Ярославской области! От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступают самые светлые и долгожданные праздничные дни, которые каждому из нас дадут возможность провести время с близкими и дорогими людьми, отдохнуть и набраться сил для новых достижений в наступающем 2013 году.

Прошедший год ни для кого не прошёл безрезультатно. Каждая семья будет провожать его, вспоминая лучшее из того, что принёс 2012 год.

«Будущее принадлежит человеку мысли и человеку труда», – писал Виктор Гюго. Уверен, вы вступаете в новый год с неизменным желанием трудиться и добиваться нового счастья для себя, своей семьи и своего края.

Пусть 2013 год принесёт вам счастье и удачу, а успех неизменно сопутствует всем вашим делам и начинаниям!

С праздником! С Новым годом!

Валерий МАТВЕЕВ, 
генеральный директор ООО «Балтнефтепровод».

***

Примите сердечные поздравления с Новым годом – светлым праздником обновления и надежд! Оглянитесь на прошедший год, он принёс немало хорошего, и пусть все достижения и

победы уходящего календаря приумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесёт с собой всё то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней, и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания, произнесённые за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Желаем не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого, чистого вам и вашим семьям! Пусть всё задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!

Коллектив ЗАО «Атрус».

***

Дорогие жители области! От имени коллектива ОАО «Ярославская сбытовая компания» и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Эти всеми любимые зимние дни мы встречаем с особым чувством. В новогоднюю ночь мы ждём чудес и верим только в самое хорошее. Пусть новый 2013 год принесёт вам удачу, счастье и благополучие! От всей души желаю любви, здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть предстоящие новогодние праздники пройдут в тёплой атмосфере среди самых дорогих сердцу людей и принесут множество незабываемых мгновений, а все искренние пожелания, произнесённые за праздничным столом, обязательно сбудутся! С Новым годом!

С уважением, Сергей ЗАРВА, 
заместитель генерального директора ООО ГК «ТНС энерго»
– управляющий директор ОАО «Ярославская сбытовая компания».

 

Читайте также
  • 28.12.2005 Новогодние сказкиВ Переславском музее-заповеднике рождествен­ские пра­здники устраивают и для детворы, и для взрослых. Юных посетителей в дни зимних каникул приглашают
  • 13.08.2005 Поздравления с праздником Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
  • 30.04.2004 Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! 1 Мая – один из самых любимых и массовых праздников россиян. С ним мы связываем приход
  • 09.01.2004 Трагедия в светлый праздник Рождественская ночь обернулась трагедией для влюбленной пары в Заволжском районе Ярославля.
  • 23.12.2003 Рождество в Карабихе Сегодня в музее-усадьбе «Карабиха» начинаются традиционные рождественские праздники, которые продлятся до 9 января.
  • 10.01.2003 Фейерверк в морозном небе В Любиме на Центральной площади широко отмечают только два праздника – День города в первое воскресенье августа и Рождество Христово. Прошлым летом в День
Комментарии

karim | 01.01.2013 в 00:49 | ответить0

webdomdohod.ru/nov_god.html
ТЕБЕ!-ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Это чудесное музыкальное поздравление с НОВЫМ ГОДОМ!-Отправь его всем своим друзьям!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В школах починят крышиАдминистрация области утвердила региональную целевую программу «Государственная поддержка материально­технической
  • Поликлиника переезжаетУгличане обсуждают приятную новость. Объявлено, что одно из старейших медучреждений города, поликлиника
  • Лодочный "караван" За одну ночь в поселке Некрасовское похищены три лодки "Казанка", каждая стоимостью 5 тыс. рублей.