четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 12 ноября 2005

Милицейского полку прибыло

С удивлением прохожие и пассажиры остановленного на время транспорта наблюдали за тем, как по Рыбинску в сопровождении духового оркестра движется в сторону Волги по улице Свободы внушительная колонна, в которой собрался весь свободный личный состав городского управления внутренних дел. В День милиции у Вечного огня принимали присягу двадцать новых сотрудников, которые готовы не просто охранять спокойствие родного города, но и сделать этот мир лучше.

автор Марина МОРОЗОВА

 

Кстати, накануне Дня Победы в ряды городских правоохранительных органов встали сразу сто десять новобранцев. Это позволило полностью укомплектовать отдел уголовного розыска. Однако 46 вакансий в роте патрульно-постовой службы и в следственном управлении еще ждут претендентов. Не хватает в УВД и профессиональных водителей.

Интересно, что среди желающих служить в милиции в последнее время много женщин.

Читайте также
  • 10.01.2013 Блатов, Епанешников и Костин покидают правительство? Об этом появились сообщения в Интернете со ссылкой на источник в правительстве области.
  • 19.12.2012 День Героев Отечества 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Этот орден до революции 1917 года
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 27.10.2012 Умер Александр Семёнович РазживинСегодня в Ярославле скончался бывший начальник Управления КГБ Александр Семёнович Разживин.
  • 11.11.2009 Сто три дня от приказаВчера российская милиция и все, кто с ней так или иначе связан, отметили очередную годовщину Министерства внутренних дел. В этом году в Ярославле сотни
  • 15.01.2003 Награды журналистам В День российской печати управление внутренних дел области подвело итоги конкурса на лучшее освещение деятельности ярославской милиции. Начальник УВД генерал-майор милиции В.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В Угличе лед тронулся осеньюПо существующим правилам, всякой работе, связанной со строительством, должен предшествовать конкурс.
  • Ядовитые пакеты На проспекте Толбухина остановлен автомобиль «Фольксваген Гольф». В нем находились двое мужчин из Рыбинска.
  • Обделили буренок В колхозе «Новая жизнь» с молочной фермы в деревне Исаково Мышкинского района ночью похищены 14 молочных