пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 01 августа 2008

Детский сад в парке

Новый детский сад в посёлке Новый Некоуз появится в конце этого года. Место для него выбрали в парке в нескольких шагах от Дома культуры. Строители уже почти закончили подготовку площадки для строительства: выкорчёвывали деревья и сняли верхний слой грунта. В ближайшее время приступят к закладке фундамента.

автор Татьяна АНДРЕЕВА

 

На возведение современного двухэтажного здания и его отделку у рабочих только пять месяцев. Сад будет просторным и красивым, а посещать его смогут сразу 125 малышей.

– Это существенно снизит нагрузку на другие дошкольные учреждения, – рассказала Ольга Баскакова, специалист пресс-службы администрации Некоузского муниципального района.

Сейчас в посёлке остро чувствуется нехватка дошкольных учреждений. Работают только два детских сада, группы перегружены в два-три раза. Желающих записать своего ребёнка в дошкольное учреждение предостаточно.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают