пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 июля 2002

Компьютеры – в школы города

Вышло в свет постановление мэра Ярославля В. В. Волончунаса о выделении средств в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой информационной образовательной среды» на 2001 – 2005 годы.

 

Из городского бюджета будет выделено почти 10 миллионов рублей на приобретение компьютерных классов для учреждений образования областного центра.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Ярославской области проверят социальные учреждения для детей Образована рабочая группа по проведению проверки деятельности социальных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Соответствующее
  • 07.12.2012 «Рябинка» поспела к зиме В детском саду № 2 «Рябинка» города Пошехонья закончился ремонт, и он вновь принял в свои стены местную детвору.
  • 30.11.2012 Записаться на приём к врачу – через портал госуслуг Реализация программы модернизации системы регионального здравоохранения – одна из тем, которая обсуждалась на заседании правительства 28 ноября.
  • 24.11.2012 И снится Лире яблоневый садРедкое имя Лира досталось нашей героине в подарок от отца: он целый месяц после рождения дочери мучился с выбором имени, искал что-то оригинальное.
  • 08.12.2007 К чиновнику – со свечкой...6 декабря пришедшие на работу сотрудники нескольких учреждений Данилова, повернув выключатели, с удивлением обнаружили, что тока в сети нет. Несколько
  • 31.05.2002 Ребенку много ль надо... «Самая счастливая в это утро я», – пела воспитанница Тутаевского центра социальной помощи семье и детям девятилетняя Маша Абрамова, а остальные ребята ей подпевали.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Из учеников – в коллегиГде только не встретишь выпускников Брейтовской дет­ской школы искусств, которая отметила на днях свое
  • Совсем человекообразные Передвижной московский зоопарк «Фауна» стоял на пустыре около рынка в поселке Некрасовское пять дней.
  • Аз, буки, веди... В большой семье Третьяк Саша была четвертым ребенком. Шел 1948 год, Украина еще лежала в развалинах.