пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Предметная съемка москва

Профессиональная предметная съемка, видеоролики на заказ! Доступные цены

dimasobolev.com


на печать

Комментировать

четверг, 07 февраля 2002

Социальные работники держат экзамен

Состоялся выпускной экзамен в группе профессиональной подготовки по специальности «социальная работа», занимающейся на курсах при городском академическом центре по развитию практики и образования в социальной сфере.

 

На этот раз он был проведен в необычной форме: слушатели – социальные работники центров социального обслуживания и дома социальной адаптации – защищали свои планы индивидуальной работы с клиентом. Используя знания по психологии, социальной геронтологии и другим наукам, полученные во время учебы, они ставили «социальный диагноз» своему клиенту, определяя его основные проблемы, продумывали пути, формы и методы решения этих проблем.

По итогам экзамена 21 слушатель курсов получил сертификат социального работника. Но, наверное, главный результат учебы отразили слушатели в своих анкетах: «Я убедилась в том, что эта профессия очень нужна, имеет большую социальную значимость», «Я даже уважать себя стала больше».

Всего за время работы курсов профессиональной подготовки и повышения квалификации специалистов социальной сферы, действующих при ГАЦ, прошли обучение и получили сертификаты и удостоверения более 150 человек.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 27.12.2012 У тёплого очага Недавно довелось побывать в деревне Шалаево Гаврилов-Ямского района. Деревня как деревня. Искала почту или сберкассу – говорят, закрыты. То же и фельдшерско-акушерский пункт.
  • 25.12.2012 Бюджетникам повезло Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь.  
  • 22.12.2012 Сегодня – День энергетика Поздравляем!
  • 22.12.2012 Долги по зарплате выросли Общая сумма просроченной задолженности по заработной плате работникам организаций наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 декабря 2012 г. составила 55575 тыс.
  • 27.03.2002 Хочу быть управленцем Заканчивается очередной набор слушателей так называемой Президентской программы подготовки управленческих кадров. Каждый год в стране и за рубежом по ней
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают