пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 сентября 2003

Угличские модницы

Театр моды угличского детского дома давно замечен жителями города. Несмотря на юный возраст, начинающие модельеры имеют на своем счету настоящие удачи.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Очередной стала новая коллекция, показанная на днях ребятами главе муниципального округа Элеоноре Шереметьевой и приехавшим вместе с ней представителям администрации. В составе коллекции – оригинальные варианты школьной формы и серия осенних нарядов.

Гости наградили дизайнеров одежды аплодисментами и подарками. Руководители МО постоянно следят за тем, как детдомовцы одеты. К началу учебного года они были экипированы заново с головы до ног. Обновляется и мебель, идет ремонт здания детского дома – на все это выделено 1,3 млн. рублей.

Читайте также
  • 19.01.2011 Во главе древнего Углича Сегодня юбилей у главы Угличского муниципального района Элеоноры Михайловны Шереметьевой.  
  • 15.08.2009 У них кризиса нетВ Угличе кризиса в строительной отрасли не наблюдается. Используя все действующие федеральные и региональные программы, здесь добавляют к ним средства
  • 17.01.2009 Кризис можно смягчитьБезработица по Угличскому муниципальному району выросла. Сократились объёмы автоперевозок. Ювелирный завод «Чайка» зафиксировал снижение объёма продаж.
  • 04.06.2008 Новый первый заместительСотрудникам администрации Угличского муниципального района и главам сельских поселений представили Сергея Маклакова, назначенного первым заместителем главы Элеоноры Шереметьевой.
  • 22.03.2008 И подкова на счастьеВ Угличе прошла торжественная инаугурация главы района Элеоноры Шереметьевой. Она избрана на этот пост в четвёртый раз.
  • 27.05.2006 Награда Элеоноре ШереметьевойМэру Углича Элеоноре Шереметьевой Международная академия социальных наук присвоила звание академика и наградила орденом «За обустройство России». Высокого
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Ветка древа Пушкиных Историей рода Готовцевых первыми заинтересовались костромские архивисты и краеведы. Там есть целая группа
  • Принцип «Салатницы» В последние годы этническая обстановка в Ярославле заметно изменилась. И процесс продолжается. Мигрируют
  • И не ответчик он за братьев В Ярославле гостит доктор химических наук, автор общинной теории советской цивилизации Сергей Кара-Мурза.