суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 24 сентября 2003

Стратегия Сбербанка – быть ближе к вкладчику

Московский пр., 31 – таков новый адрес филиала Сбербанка № 17/0161, торжественное открытие которого состоялось 19 сентября.

автор Павел ЛУБЕНИН.

 

Новое здание – это просторный двухэтажный особняк, заменивший собой ветхое помещение, где прежде располагались «новоселы».

«Открытие филиалов и в целом оптимизация нашей филиальной сети является сегодня стратегической задачей Сбербанка, – сказал на торжественной церемонии председатель Северного банка Сбербанка России В. П. Рыбин. – В 2003 году это уже десятое подразделение, которое мы открыли в Северном банке. До конца года предстоит открыть еще 8. Наращивание потенциала Сбербанка и в дальнейшем будет основой, на которой работает сберегательная система России.

В будущем году мы планируем открыть филиал во вновь строящемся жилом комплексе «Времена года». И в рамках подготовки к празднованию тысячелетнего юбилея Ярославля мы намерены подарить нашему замечательному городу еще не одно такое здание, удобное для вкладчиков, клиентов и персонала. Ярославцы достойны того, чтобы их обслуживали в современных, удобных зданиях, оснащенных хорошей техникой, где все сделано для экономии их времени и комфорта».

Красивая отделка, просторный операционный зал действительно создают отличные условия для клиентов. Поэтому совершенно искренне звучали слова благодарности в адрес приглашенных на торжество строителей, а постоянный клиент банка Нина Ивановна Степанова отметила, что и коллектив «сберкассы» достоин работать в таких хороших условиях. «Мы с мужем, – сказала Нина Ивановна, – уже много лет являемся вкладчиками Сбербанка. Сотрудники филиала № 17/0161 всегда отличаются очень вежливым и оперативным обслуживанием. Человек большую часть времени проводит на работе. И мы рады за служащих банка, что у них теперь такое замечательное помещение. А нам будет приятно сюда приходить. Успехов всему коллективу Сбербанка, а нам стабильных процентов!»

Филиал, как и многие другие, совершает операции по срочным вкладам в рублях и иностранной валюте. Здесь можно получить заработную плату и пенсию, сделать перевод вклада и наличных денег, осуществить платежи в пользу различных организаций, в том числе и за жилищно-коммунальные услуги.

На втором этаже филиала – учебный класс, в котором будут повышать свой профессиональный уровень работники Северного банка. В этом же здании теперь располагается отдел вкладов городского ОСБ № 17, куда граждане Ярославля всегда могут обратиться по вопросам обслуживания и получить консультацию по услугам.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Семен Новиков: 50 лет в строюВ воскресенье круглая дата у архитектора Семена Евгеньевича Новикова. Пятьдесят лет творческой деятельности
  • Вуз, где студенты пишут учебникиВ четверг Президент России Дмитрий Медведев провёл в подмосковной Истре заседание президиумов Государ­ственного
  • Спешат в палату В Ярославской области скоро будет создана региональная общественная палата, которая призвана контролировать