пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 05 октября 2004

Уважаемые работники образования!

5 октября – День учителя.

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! К нашему поздравлению присоединяются многие тысячи ярославцев разных поколений, которым вы дали знания, научили первым, очень нужным навыкам, кому дали путевку в жизнь. Многие из нас именно учителю обязаны и своим первым успехом, и большими достижениями. Ваши мудрые советы и наставления помогают бывшим ученикам на протяжении всей жизни, заставляют строго и взыскательно относиться к уже сделанному, серьезно думать о будущем. Спасибо вам за заботу о подрастающем поколении, за верность профессии и учительскому долгу.

В наше время преобразований и реформ особую ценность для общества приобретают знания, патриотизм, сохранение традиций, преемственность поколений. Именно эти ценности дают и воспитывают в молодых горожанах ярославские педагоги. И люди благодарны вам за это.

От всей души желаем, дорогие друзья, дальнейших успехов в вашей нелегкой работе, оптимизма, талантливых и благодарных учеников, хорошего здоровья и благополучия.

Виктор ВОЛОНЧУНАС, мэр города Ярославля.

Владимир ГОЛОВ, председатель муниципалитета.

Читайте также
  • 11.01.2013 Система и её ценности Концы и начала – года, жизненного цикла, телевизионного проекта – по самому факту своего осуществ­ления предполагают возникновение
  • 15.12.2012 Когда-то они поднимали страну из руин Среди экслибрисов ярославского графика Спартака Глушкова один особо привлекает внимание. Юный солдат со знаменем в одной руке и автоматом в другой как
  • 22.11.2012 Лучшей дорогой в жизни должна стать дорога в школуВ этом убеждены учителя и ученики ярославской средней школы № 30, отмечающей в этом году своё 45-летие.
  • 16.11.2012 Как повяжешь галстук, береги его… В выставочном зале семинарского корпуса Ярославского музея-заповедника открыта выставка «Детство в красном галстуке».
  • 25.10.2012 Школа юнкоров: мы слову журналистскому верны!Жизнь прожить – не поле перейти. Надо уметь жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Эту аксиому хорошо усвоили выпускники школы юных журналистов им.
  • 13.03.2003 Газетный киоск Как малограмотная студентка переписала "Войну и мир", рассказывают "Известия". Преподаватель Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают