среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 27 ноября 2004

Ярославская краса

Во Дворце культуры ЯЭРЗ прошел конкурс красоты «Краса ярославская». Самую-самую выбирали из студенток семи областных вузов.

автор Екатерина АЛЕКСАНДРОВА.

 

Это был второй этап на пути к получению официального титула – несколько ранее девушки стали победительницами аналогичного конкурса в своем учебном заведении.

Однако, чтобы выйти на большую сцену, этого недостаточно, и с 3 ноября для участниц работала фабрика красоты, где они учились модельной походке, манере держать себя на сцене и обаять зрителей и жюри.

Мероприятие состояло из шести конкурсов, в которых девушки демонстрировали знание истории города, умение красиво говорить, танцевать, модно одеваться и выступать в качестве топ-модели. Победительницей стала Анна Удальцова – студентка исторического факультета педагогического университета. Ей в подарок вручили видеомагнитофон. Были выбраны и награждены специальными призами также «Мисс зрительских симпатий», «Мисс очарование» и «Мисс оригинальность». Последний приз жюри присудило за необычный танец Анне Скворцовой, студентке РГАТА.

Читайте также
  • 07.11.2012 Все девушки до единой красивы и талантливы! Восемнадцатилетняя студентка физического факультета ЯрГУ имени П. Г. Демидова Лилия Аскарова, представлявшая общество татарской культуры «Нур»
  • 03.11.2012 Кто покорит сердца жюри?Сегодня вечером на сцену Ярославского Дворца молодёжи выйдут десять участ­ниц конкурса «Мисс Ассамблея народов России».  
  • 22.06.2010 Пятнадцать прекрасных мисс «Самолёт выныривает из облаков. Показались снежные вершины. Ниже – ровные квадратные поля. А вот и Беслан с его теперь уже вечной трагической отметиной.
  • 23.04.2009 В Москву поедет НадеждаВ Управлении федеральной почтовой связи по Ярославской области прошёл региональный этап конкурса «Мисс почта-2009».
  • 26.11.2008 В светлом поезде милосердия– Я поехала медсестрою в светлом поезде милосердия, – так сказала о своём выборе стать медиком Анна Суходольская, операционная медсестра из Углича, участница
  • 16.03.2007 В Ярославле выберут «мисс студентку»Начался прием заявок на участие в городском отборочном туре конкурса «Мисс студентка «Золотого кольца». Участницей его может стать девушка моложе 28 лет,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Первый раз в первый классГотовь сани летом, а со школой, куда твой ребёнок отправится осенью первый раз в первый класс, надо определяться
  • Цена ребенка События в североосетинском городе Беслане с захватом заложников рассмотрены, кажется, уже со всех сторон.
  • Путешествие в довоенный Ярославль Наш читатель Ярослав Николаевич Прокофьев принес в редакцию необычный подарок – коробку со стеклянными