четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 13 февраля 2004

Налет на облсовпроф

В ночь со среды на четверг жертвой банды налетчиков оказался облсовпроф. Около двух часов ночи грабители через боковую дверь ворвались в здание, связали сторожа и пустились гулять по кабинетам.

автор Марина ОРЛОВА.

 

Чувствуя безнаказанность, они особенно не торопились, дотошно осматривая помещения. Там, где ключей не находилось, дверь попросту вышибали.

Преступники вскрыли несколько сейфов, но суммы их, по всей видимости, порадовать не смогли. Один из сейфов они прихватили с собой. Однако и он по вскрытии их не вдохновит: в нем хранилась лишь документация. Из ценного имущества украдены два видеомагнитофона, бытовые приборы.

Досталось и академии труда и социальных отношений, квартирующей на первом этаже того же здания. Грабители вынесли компьютеры из компьютерного класса.

Только спустя час бандиты убрались восвояси. А еще некоторое время спустя сторож, развязав путы, добрался до тревожной кнопки и сообщил в милицию о налете. Общая сумма ущерба выясняется, ведется следствие.

Читайте также
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 07.02.2008 Взял деньги от обиды«Деньги взял я, 700 тысяч не ищите, всё верну». Такую записку оставил своему начальству менеджер одного из залов игровых автоматов, когда уезжал в неизвестном
  • 10.06.2003 Солидный навар Ночью 8 июня неизвестные, перепилив навесной замок, проникли в склад на улице Труда в Рыбинске. Помещение расположено на территории хладокомбината и охраняется сторожами.
  • 16.10.2002 Ночной разбой Около трех часов ночи пятеро неустановленных мужчин вошли в проходную "Борисоглебского крахмала" на Кооперативной улице в поселке Борисоглебский, связали женщину-сторожа.
  • 04.07.2002 Бери – не хочу Из сейфа магазина на улице Свердлова исчезла выручка в сумме 214 тысяч рублей. Ключ от сейфа, доступ к которому имели 12 работников, находился в магазине.
  • 30.05.2002 Ночной налет Взломав дверь, грабители в масках проникли в помещение магазина «Бытовая химия» на улице Белинского. Связали сторожа и похитили два металлических сейфа с деньгами.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают