суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 марта 2004

Объявлен конкурс

Мэрия при участии Ярославского областного отделения Союза дизайнеров России объявила о проведении конкурса на лучшую эмблему-символ «1000-летие города Ярославля».

 

Для участия в нем приглашаются отечественные и зарубежные дизайнеры, архитекторы, художники, студенты творческих вузов и училищ, другие юридические и физические лица. Прием конкурсных материалов заканчивается 19 апреля 2004 года в 16 часов.

Все материалы на конкурс представляются в формате А3, на одном планшете 50х50 см, по почте или лично по адресу: Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 7, ЯОООО «Союз дизайнеров России», или в электронном виде по электронному адресу: mail a yardesign.ru с указанием электронного адреса автора.

Победителя конкурса ждет премия в размере 50 тыс. рублей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Когда поспешность не на пользуК семидесятилетию школы № 43 имени А. С. Пушкина была издана книга объемом в 96 страниц на дорогой мелованной
  • Звени, золотой колокольчик!В этом году последний звонок прозвучал для 6 тысяч 198 выпускников общеобразовательных школ области.
  • Холмик в поле «Над Безяевкой раздался звук моторов, и в небе появился большой самолет. Он сделал круг