пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 февраля 2005

Дождался ночи и зарезал

В понедельник вечером два тутаевца – отец и сын, проживавшие на улице Ярославской, 21, в очередной раз изрядно выпили. После застолий в этой семье обычно начинались шумные разборки.

автор Алена ЕЛИНА.

 

Пьяный папаша обвинял сына в тунеядстве, постоянных пьянках и криминальном прошлом: тот только в конце января освободился из мест не столь отдаленных. «Деточка», в свою очередь, ставил родителю в вину тяжелое и бедное детство, вспоминал о беспробудном пьянстве мамы и папы. Несмотря на это, глава семейства считал, что он какой-никакой, а отец и уже поэтому заслуживает уважения отпрыска.

В день, когда произошла трагедия, в стельку пьяный сын разошелся не на шутку. Его крик, ругань, нецензурные слова и угрозы в адрес отца слышала вся округа. Терпение родителя иссякло. Он дождался ночи и, когда сын заснул, зарезал его кухонным ножом. Наутро раскаявшийся сыноубийца пришел в милицию и во всем сознался. Он задержан. Ведется следствие.

Читайте также
  • 15.01.2013 В память о старцеЯрославцы почтили память архимандрита Павла (Груздева). В минувшее воскресенье исполнилось 17 лет со дня его кончины. 
  • 04.01.2013 Борисоглебцы готовы судиться с областными властямиО том, как жители посёлка Борисоглебский отстаивали родильное отделение, рассказали не только ярославские, но и федеральные СМИ. Но с 1 января отделение всё-таки закрыли.
  • 08.12.2012 Горе-папаша избил женщину-инспектора Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело на 46-летнего пошехонца за применение насилия в отношении представителя власти.
  • 05.12.2012 «Братцы мои, сталинградцы!»70 лет назад, в ноябре 1942 года, на берегах Волги под Сталинградом началось наступление Красной армии в одном из главных сражений Великой Отечественной войны.
  • 05.12.2012 Дискотека со стрельбой Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Большесельского поселения – Миглинский дом культуры недавно отремонтирован,
  • 16.03.2002 Среди кошек жертв не было 18 марта Федеральной службе налоговой полиции России исполняется 10 лет. Бессменным руководителем ярославского управления ФСНП все эти годы является Юрий Дмитриевич Данилов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Последние каникулы Сто пятьдесят студентов-старшекурсников Ярославского технического университета и университета имени Демидова
  • Везет упорным Более четверти века Вячеслав Топтунов выписывает нашу газету. Человек азартный, он не раз принимал участие
  • А премии потом Почетные грамоты были вручены председателям хозяйств Большесельского округа, показавшим лучшие результаты