четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 мая 2005

Раздели средь бела дня

Не думали не гадали двое подростков из заволжского интерната для детей из неблагополучных семей, чем обернется для них обычная прогулка в парке.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

Около 11 часов дня к 16-летнему Паше и 17-летнему Алеше подошли двое парней чуть постарше и потребовали отдать им кроссовки, брюки и футболки – очень приглянулись хулиганам импортные вещи, присланные в интернат с гуманитарной помощью. Хоть Паша с Алешей почти ровесники своих обидчиков, но гораздо слабее – не с чего мальчишкам силу растить, а потому вернулись они в интернат с побоями и полураздетые.

Милиции ребята объяснили, как выглядели грабители, фамилий их они не знают, но часто видели неподалеку. Одного из преступников оперативники задержали в тот же день – прямо у него дома, там же была и отнятая одежда. А вот второго правонарушителя пока найти не удается, да и задержанный парень рассказывать о своем товарище не желает.

Читайте также
  • 16.02.2012 Новая кухня для кадетов В рыбинской кадетской школе-интернате № 2 завершён капитальный ремонт пищеблока, здесь установлено современное оборудование для приготовления завтраков, обедов и ужинов.
  • 01.02.2012 Сразились за Кубок губернатора В Ярославле завершился турнир по мини-футболу среди школ-интернатов на Кубок губернатора Ярославской области.  
  • 17.12.2011 У каждого своя виктория Одержать свою собственную викторию, себя и свой талант показать да на других посмотреть съехались юноши и девушки со всей Ярославской земли. В этом году
  • 06.09.2011 Щедрый подарок от «мистера Икс» Вот уж поистине нечаянная радость – рыбинская школа-интернат № 2 к началу учебного года получила подарок, которого здесь не ждали. 31 августа коренной
  • 02.09.2011 Щедрый подарок от мистера ИксВот уж поистине нечаянная радость - рыбинская школа-интернат №2 к началу учебного года получила подарок, которого здесь не ждали. 31 августа коренной рыбинец
  • 29.12.2010 Чтобы поверить в добро, его нужно делать самому Юному жителю Гаврилов-Яма Виталику Малыгину нет ещё и трёх лет. Он впервые пришёл вместе со своим старшим братом Артёмом на новогоднее представление во Дворец детского творчества.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают