суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 14 сентября 2002

Профилактический осмотр

ГЕРМАНИЯ. Первый президент России Борис Ельцин прибыл в Германию для медицинского обследования.

 

Шеф протокола первого президента России Владимир Шевченко сообщил, что Ельцин пройдет плановый медицинский осмотр в Германском кардиологическом центре в клинике имени Рудольфа Вирхова. По словам Шевченко, Борис Николаевич "чувствует себя хорошо" и речь идет о профилактическом осмотре "по просьбе немецких медиков". Напомним, что в 2001 году, спустя пять лет после операции аортокоронарного шунтирования, Ельцин уже посещал этот медицинский центр для такого же обследования.

Читайте также
  • 12.04.2012 Брал и деньги, и коньяк Тутаевский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения ГИБДД Большесельского района 46-летнего Валентина Кармана.
  • 18.01.2012 По старинке всё-таки надёжнее Теперь вся процедура техосмотра переходит от МВД к Рос-сийскому союзу автостраховщиков, который будет выдавать лицензии на выполнение работ частным станциям
  • 14.09.2011 Ельцин как создатель современной России На нынешний год приходится сразу три ярких юбилея – 80 лет со дня рождения первого Президента РФ Бориса Ельцина (1 февраля 1931 г.), 20 лет ГКЧП (19 августа 1991 г.
  • 19.05.2011 Кто и куда везёт нас в маршрутке?О предрейсовом медицинском осмотре водителей говорили за «круглым столом», который организовал и провёл недавно заместитель председателя областной
  • 01.02.2011 Триумф и трагедия Бориса Ельцина Господи, как быстротечно время... Как быстро оно сменяет кадры нашей российской реальности. Как скоро уходят из трепетной жизни в бронзовую память вчерашние вожди и герои.
  • 01.02.2011 Настоящий русский мужик из села БуткаЕльцин – дитя русской смуты. Порождение хаоса. Его несло этим потоком из ниоткуда в никуда. Он оседлал ветер, но не всегда владел им.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают