суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 декабря 2002

Хусейн ударит по Италии

ИРАК. Багдад нанесет удар по любой стране, которая предоставит свою территорию Соединенным Штатам для проведения против него военной операции. Ирак станет огромной коллективной могилой для американцев.

 

С таким заявлением выступил иракский министр торговли Мухаммед Махди ас-Салех. Министр обвинил США и Израиль в использовании биологического оружия для распространения различных заболеваний среди арабов. «В то же время арабским странам запрещено заниматься генной инженерией даже в интересах развития сельского хозяйства. Ни одному арабу не разрешено изучать ядерную физику за границей», – утверждает ас-Салех. Напомним, что к настоящему моменту свои базы США в случае возможных военных действий согласились предоставить такие страны, как Катар, Турция, Италия.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Кремле назвали эффективных и малоэффективных министров Сотрудники администрации президента составили внутренний рейтинг членов правительства Дмитрия Медведева.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 20.06.2012 Каграманян назначен заместителем министра Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил заместителей министра образования Дмитрия Ливанова и министра здравоохранения Вероники Скворцовой.  
  • 19.06.2012 Игорь Каграманян уезжает в МосквуПремьер-министр Дмитрий Медведев вчера назначил заместителей министра образования Дмитрия Ливанова и министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Высокое
  • 14.03.2012 Техника будет использована для образования Веб-камеры и компьютеры, закупленные для контроля за выборами, станут базой для образовательного канала.
  • 18.02.2012 Финансисты объединяют усилия Вчера в Ярославле завершилась встреча заместителей министров финансов и заместителей управляющих центральных банков АТЭС – стран азиатско-тихоокеанского сотрудничества.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают