четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 апреля 2002

Теракт на рынке

ВЛАДИКАВКАЗ. Число жертв теракта на центральном рынке Владикавказа достигло семи человек. Как сообщили в правоохранительных органах Северной Осетии, в ночь на понедельник, 29 апреля, в городской больнице скончался еще один раненый.

 

Напомним, взрыв на центральном рынке Владикавказа произошел около 11 часов утра по местному времени 28 апреля. Взрывное устройство, мощность которого оценивается в 500 граммов тротилового эквивалента, было начинено металлическими обрезками и гвоздями и заложено у входа на рынок в ряду, где велась торговля цветами. При взрыве на месте погибли две женщины, еще пять человек были доставлены в больницу в очень тяжелом состоянии. К концу дня четверо госпитализированных скончались. По данным МВД Северной Осетии, на утро 29 апреля за медицинской помощью обратились 46 пострадавших, 39 из них до сих пор остаются под присмотром врачей. Ранее сообщалось, что в результате теракта погибли девять человек и еще семь находятся в критическом состоянии. При этом утверждалось, что общее число раненых (включая этих семерых) составляет 36 человек. Позже эти данные были уточнены.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают