пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 июня 2003

ЧП на пустой дороге

6 июня на одной из лучших трасс области Ярославль – Любим, между Вятским и Середой опрокинулся в кювет «Фольксваген Гольф». За рулем находился бывший редактор еженедельника «Ярославская неделя» Владимир Мясоедов.

 

Работники ГИБДД предполагают, что легковушка шла с солидной скоростью, поэтому на пустынной дороге водитель и не справился с управлением.

Вскоре после аварии на место происшествия прибыли дежурный наряд ГИБДД и медики. В тяжелом состоянии потерпевший был доставлен в даниловскую ЦРБ. Врачи констатировали множественные переломы ребер со стороны сердца, подкожную эмфизему, ушибы легких и сердца, пострадали почки. Во время госпитализации Владимир Мясоедов был в травматическом шоке.

Вчера мы связались по телефону с даниловской ЦРБ. Как сообщили врачи, состояние пострадавшего остается «стабильно тяжелым». Поэтому был проведен консилиум, во время которого решили транспортировать его на «скорой помощи» в Ярославль. Во второй половине дня он был отправлен в больницу имени Соловьева, где помещен в реанимацию.

Владимир ШИРЯЕВ.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают