пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 октября 2003

В Рыбинске новый главный спасатель

Сотрудникам Рыбинского управления ГО и ЧС представлен их новый начальник – полковник Николай Пашко, назначенный на эту должность приказом министра МЧС. Он сменил ушедшего в отставку подполковника Сергея Буфетова.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Официальная формулировка причины отставки – по состоянию здоровья. Новому назначению предшествовала еще одна добрая весть – в Рыбинск приплыл на буксире спасательный катер на воздушной подушке, обещанный Сергеем Шойгу во время его визита в Ярославль. Сейчас «порт его приписки» – спасательная станция номер два, которая базируется на побережье водохранилища. В ближайшее время будут решены кадровые вопросы, и быстроходное судно, вероятно, очень скоро получит боевое крещение в спасательных операциях на первом осеннем льду. Кстати, как нам сообщили в управлении ГО и ЧС, достигнута договоренность о том, что в Рыбинске будет создана муниципальная спасательная служба.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают