вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 26 ноября 2003

Аленка родилась в рубашке

Об этом в понедельник вечером говорили все соседи малышки, которой едва успел исполниться один месяц. Своим спасением она обязана пожарным 2-й части, вовремя прибывшим на пожар, случившийся в общежитии на улице Белинского в Ярославле.

автор Марина НИКИТИНА.

 

Уложив девочку спать, беспечная мама отправилась к приятелям на другой этаж и узнала о происшедшем, когда в здании уже вовсю работали спасатели. По всей видимости, коротнул включенный обогреватель, от которого и началось возгорание в комнате. Соседи услышали плач малышки и, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных. А те сразу же взломали дверь и вынесли девочку.

К счастью, она не успела серьезно пострадать от огненной стихии, лишь немного надышалась угарным газом. Алену отправили в медсанчасть НПЗ, а вчера медики уже сочли ее состояние удовлетворительным и выписали домой. Хотя где будет жить девочка, пока неясно – в комнате пострадали внутренние стены и потолок.

Читайте также
  • 06.07.2012 Ушла из дома и не вернулась4 июля в Ярославле появилось объявление о про­паже 13-летней девочки. 2 июля она ушла из дома и до сих пор не вернулась.
  • 28.06.2012 Папины ружья иногда стреляют в детейДетские игры с папиным ружьём чуть не закончились трагедией: 10-летняя девочка случайно выстрелила в своего сверстника.
  • 17.05.2012 Цепная реакция добра В половине частного дома, в котором со своей бабушкой живёт девочка, ставшая инвалидом после аварии, нет воды, печное отопление, а туалет – на улице.
  • 17.04.2012 Химика-самоучку «сдали» соседи В Ярославле задержан ещё один изготовитель амфетамина. Производителем опасного психотропного наркотика оказался неоднократно судимый 32-летний мужчина.
  • 15.02.2006 Четыре года за истязание и развратВ Рыбинском городском суде рассмотрено дело по обвинению родителей трехлетней девочки. Обоим предъявлено обвинение по четырем статьям Уголовного кодекса
  • 15.02.2006 Четыре года за истязание и развратВ Рыбинском городском суде рассмотрено дело по обвинению родителей трехлетней девочки. Обоим предъявлено обвинение по четырем статьям Уголовного кодекса
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают