суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 декабря 2003

Уважаемые ярославцы и жители области!

Руководство и коллектив филиала ООО «Росгосстрах-Центр» – «Управление по Ярославской области» искренне поздравляют вас с наступающим Новым, 2004 годом!

 

Казалось бы, совсем недавно встречали мы новое тысячелетие и новый век, а уже снова близятся очередной новый год и новогодний праздник. И нет ничего удивительного, что время пролетело так быстро. Так всегда бывает, когда происходит много событий, когда жизнь насыщенна, когда каждый день действительность ставит вопросы и требует их решения. А уходящий год действительно был до предела насыщен событиями во всех сферах жизнедеятельности. Значительное событие произошло в уходящем году и в жизни «Росгосстраха» – завершена реорганизация компании на российском уровне, что, несомненно, позволит работать с более высокой эффективностью и стать абсолютным лидером на страховом рынке России.

Новый год – это еще и добрый семейный праздник. Это всегда возможность провести больше, чем обычно, времени в кругу семьи, вспомнить о подарках, порадовать близких своим вниманием.

Каждый из нас возлагает на предстоящий год большие надежды.

Пусть они сбудутся. Пусть в ваших семьях будет достаток, воцарятся мир и спокойствие. Пусть ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость. Пусть ваши доброта и чуткость согреют ваши семьи – и пусть радость семейного общения и тепло семейного очага греют вас на протяжении всего наступающего года.

С Новым годом!

С новым счастьем!

В. А. ПИКАЛОВ, директор филиала ООО «Росгосстрах-Центр» – «Управление по Ярославской области».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают