четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 26 июня 2004

Молодежь откроет лица

Завтра День российской молодежи. В честь 10-летия этого праздника городской комитет по молодежной политике организовал конкурс «Молодые лица года», награждение победителей которого состоится в клубе «Джой Пати».

автор Анна КАТИНА.

 

Под «лицами» понимаются молодые ярославцы, достигшие за последний год определенных результатов в сфере своей профессиональной деятельности. Соответственно по сферам были представлены номинации: здравоохранение (фармация и практическая медицина), образование, высшая школа, административные органы, управление, СМИ, культура, малое и среднее предпринимательство.

Более 50 человек прислали заявки на конкурс, но победителей будет только 9. Какие их ожидают призы, работники комитета держат в тайне.

Пускать на торжество станут только по пригласительным билетам. А без них можно пройти в парк на остров. Там бесплатно с 16 до 22 часов будут танцы под электронную музыку. На фестиваль съедутся диджеи из разных городов области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Гигантские убытки МПС МОСКВА. Министерство путей сообщения получило новый аргумент в пользу повышения своих тарифов на пер
  • Сколько стоят нервы? Пассажирка отсудила у ОАО «Российские железные дороги» 35 тыс. рублей в возмещение ущерба.
  • Нога напрокат Мало кто из ярославцев, проезжая мимо этой остановки на Московском проспекте, знает, что же это такое