среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 03 августа 2004

Море было по колено

Семнадцатилетний ярославец, изрядно выпив пива, не нашел лучшего места погулять, кроме как по рельсам на вокзале Ярославль-Главный.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

Зачем он полез на перила пешеходного моста, вряд ли объяснит сам парень, но, поскольку шатало его нешуточно, он потерял равновесие и рухнул вниз. В полете молодой человек задел контактную сеть, напряжение в которой 3000 В, и приземлился в вагон грузового поезда. Свидетели прыжка вызвали «скорую» и спасателей. Парень был жив и даже в сознании. Сейчас «прыгун» находится в железнодорожной больнице с многочисленными трав-мами.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 05.08.2010 Вернисаж на Первомайском Искусство становится всё ближе и ближе к народу. И для прогуливающихся по бульвару сюрприз, и для города украшение, и для устроителей фотовыставки расширение круга зрителей.
  • 09.02.2010 По тонкому льдуНесмотря на предупреждения об опасности, люди продолжают рисковать жизнью и переходят реки по льду. По сообщению пресс-службы МЧС, 5 февраля 25-летний
  • 18.10.2007 Зелёный змий толкнул на убийствоСледственным отделом по г. Ярославлю направлено в суд уголовное дело по факту убийства, которое произошло в баре «Круиз».
  • 18.12.2004 Оказались «рыжими» Ярославцам повезло: мэр города позаботился о льготном проезде для пенсионеров и многодетных.
  • 24.05.2003 Уважаемые ярославцы! Дорогие земляки! В эти майские, по-летнему теплые дни сердечно поздравляю вас с очередной годовщиной нашего замечательного города.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают