пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 октября 2007

Зелёный змий толкнул на убийство

Следственным отделом по г. Ярославлю направлено в суд уголовное дело по факту убийства, которое произошло в баре «Круиз».

автор Марина МАРАКУЛИНА

 

Следственным отделом по г. Ярославлю направлено в суд уголовное дело по факту убийства, которое произошло в баре «Круиз».

Преступление было совершено ещё в августе. В питейное заведение, что в Заволжском районе на проспекте Машиностроителей, пришёл пьяный двадцатисемилетний молодой человек. Через некоторое время он поссорился с компанией ребят, сидевших неподалёку за столиком. Назревала драка, бузотёров выпроводили из заведения, и дальше конфликт разгорался на свежем воздухе. Избив парня, компания ушла.

Около шести утра, раздобыв нож, парень отправился мстить обидчикам. Недалеко от бара встретил одного из них – тот шёл с девушкой. «Мститель» подошёл к нему, ударил ножом в грудь. Раненый попытался бежать, но тут же получил ещё несколько ударов в руки и бёдра. Вскоре потерпевший скончался от потери крови.

Поиском убийцы занялась милиция, был составлен словесный портрет. Очень скоро преступника узнали в одном из прохожих на улице Краснобор¬ской и задержали.

– Этот парень нигде не работал, перебивался шабашками, судим раньше не был, – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Ярославлю Сергей Пшонкин. – К сожалению, подобные случаи, когда вроде бы вменяемый человек под действием алкоголя идёт на убийство, в нашем районе не редкость.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 10.12.2012 В Ярославле ликвидирован ещё один игровой притонПрокуратура Кировского района Ярославля пресекла незаконную деятельность ещё одного игрового заведения.
  • 07.12.2012 «Вятское» колесит по ЯрославлюИсторико-культурному комплексу «Вятское» решительно не хватает места в родном селе. Его филиал – на колёсах – недавно появился в городе Ярославле.
  • 17.01.2006 День возмездия все ближеИз Москвы в Ярославль завтра прибывают судьи четвертого окружного военного суда для решения вопроса о назначении даты судебного заседания по уголовному
  • 26.10.2004 Рыбинск звереет За двадцать дней октября в городе совершено 12 убийств. Такого всплеска насилия сотрудники Рыбинского УВД не помнят. Большинство убийств свершились на
  • 03.08.2004 Море было по колено Семнадцатилетний ярославец, изрядно выпив пива, не нашел лучшего места погулять, кроме как по рельсам на вокзале Ярославль-Главный.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Не стой под балконом!Минувший воскресный вечер жители дома № 6 по проспекту Ленина не смогли бы назвать спокойным. Около четырёх
  • У переправы У паромной переправы Новодашково – Красный Профинтерн в Некрасовском районе ГП «Автодор» занимается благоустройством
  • Без любви и жизнь не мила Обитатели деревни Васильково Ростов­ского муниципального округа в шоке – покончил с собой местный житель